Организация проходит стадию реорганизации путем присоединения к другой организации.

• г. Тюмень

Организация проходит стадию реорганизации путем присоединения к другой организации. Может ли работодатель каким-нибудь образом (например создав новое штатное расписание где моей должности нет или еще как) перевести на нижестоящую должность или понизить оклад?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В принципе может, только реорганизация здесь непричем.