Каким способом можно получить зарплату, если работал без составления договора, а работодатель не хочет отдать зарплату?

• г. Москва

Каким спослм можно получить зарплату, если работал без составления договора, а работодатель не хочет отдать зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

К сожалению если нет договора и нет никаких письменных подтверждений что вы работали какая сумма зарплаты то к сожалению взыскать денежные средства вы не сможете.

Здравствуйте, обратитесь в Государственную трудовую инспекцию, Прокуратуру, нужно собрать как можно больше доказательств того, что Вы там вообще работали, установить размер заработка. Если таким образом что то накопаете обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы