Опыт покупки бракованного смесителя через совместные закупки - как вернуть деньги и вытащить документ купли-продажи

• г. Рязань

В магазине совместных закупок купила смеситель. Он оказался бракованным. Залили соседей. Как вытрясти документ купли-продажи из организатора сп?

Ответы на вопрос (1):

Какие у Вас уже имеются документы о покупке? Вы же покупали через интернет? Заявка есть? Что говорит организатор по этому поводу, Вы обращались?