Как избавиться от незаконного проживающего в моей квартире, вызвавшего психический дисбаланс и угрозы?

• г. Петрозаводск

Что делать если человек не уходит из моей квартиры, который не имеет никакого права находиться. Когда я начинаю выгонять из квартиры начинаются психи и угрозы. Прожила с ним около 7 лет без регистрации брака и не прописывала даже к себе. Ходила к участковому толку нет.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, вам остаётся обращаться в суд с иском о выселении указанного лица из вашей квартиры. Принудительным исполнением будут заниматься судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

Нало обращаться не к участковому, а в суд с исковым заявлением о выселении этого человека из вашей картиры

Спасибо за обращение на наш сайт.