Может ли на сайте суд. приставов быть выставлена сумма задолженности по кредиту, который в данное время оплачивается?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

На официальном сайте службы судебных приставов содержится информация по исполнительным производствам. Размер задолженности указывается.

• Здравствуйте, на сайте суд. приставов может быть выставлена сумма задолженности по кредиту, который в данное время оплачивается.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. На сайте судебных приставов в содержится информации по находящимся в производстве исполнительным документам.

Добрый день!

На сайте судебных приставов указывают сумму долга, которая взыскана по решению суда и выдан исполнительный лист

Всего хорошего.