Как подготовиться к комиссии по допуску к работе с несовершеннолетними и защитить свою должность после статьи 228 ч.2?

• г. Тюмень

Двадцать лет назад была статья 228 ч 2 с условно отсрочкой год. Мое пребывание в Университете на должности продюсера будет решать комиссия по допуску к работе с несовершеннолетними. Какие документы надо подготовить к этой комиссии, когда они выносят положительное решение и разрешают работать дальше в моей дожности... или буду уволен... подумать только двадцать лет назад? Не знаю даже как защититься...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, такой закон. В молодости об этом как то не думаешь. Комиссия вправе оставить вас на работе. Положительные характеристики им отзывы поощрения сыграют в этом хорошую роль удачи вам.