Введена почасовая платная парковка в центре Перми - штрафы и пени за неоплату.

• г. Пермь

В центре городе Пермь, с утра до вечера, установили зону почасовой, платной парковки авто, размером в несколько десятков кварталов. 15 руб час. Штраф 1000. Мне пришло письмо счастья! Оплатил 500 р 01 к. В общем 50%. Этого достаточно или будут пени?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Этого недостаточно и штраф вы должны заплатить в полном объеме, если постановление не планируете оспаривать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуете.

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".