Несанкционированное списание денег с моего счета - Как заставить банк вернуть деньги после автоматического продления услуги на сайте знакомств Jeempo?

• г. Новосибирск

Зарегистрировалась на сайте знакомств jeempo, приобрела платную услугу премиум-характреар, сроком на 1 день. В итоге оказалось, что если ты в течении дня не отказался от услуги, ее продляют автоматически на месяц и списывают деньги со счета. С сайтом все понятно, но как банк провел транзакцию без моего разрешения, без смс подтверждения и прочего. Написала заявление в банк об отказе от операций. Как заставить банк отметить операцию и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Не не сделают это добровольно, в суд обратитесь

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте! Всё просто, согласившись с условиями подписки, Вы подключаете автоплатеж, это сейчас практикуется повсеместно в интернете, поэтому надо внимательно читать условия подключения услуги.