Проблемы с исполнительным листом - мои похождения по приставам и почте

• г. Ставрополь

Знаю я что паспорт нужен и он всегда со мной, но не пустили сказали идите к приставам. У приставов в канцелярии она долго искала не находила, потом нашла в только что поступившей почте. Пошла мне навстречу и прочитала исполнительный лист. Обьяснила три дня заносит почту в базу, три дня рассматривает пристав потом повестка. Я не против платить, но в разумных пределах или отработать. Охрана в суде сославшись на почту вот так мол работают. Могут на почте проверить были письма и от куда?

Ответы на вопрос (3):

Если не против платить, то можете обратиться в суд и подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве. Либо можно ничего не делать и ждать, когда на работу направит исполнительный лист.

Доброго времени суток. Вы можете обратиться в свое почтовое отделение и узнать поступали ли вам письма из суда или от судебных приставов.