УО повесила объявление о смене реквизитов (расчётный счёт, банк, и ТД) Имеет ли она право менять и на каком основании.?

• г. Москва

УО повесила объявление о смене реквизитов (расчётный счёт, банк, и тд) Имеет ли она право менять и на каком основании.?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Безусловно, платежные реквизиты управляющая компания имеет право поменять, поэтому ничего противозаконно нет.

Доброе утро, Марина! УО имеет право закрывать и открывать счета в любом банковском учреждении, об этом она и информировала жителей дома. Уточните только, действительно ли произошла смена реквизитов в УК, и убедитесь в том, что подобные объявления разместила именно УК, а не мошенники.