Студент из Дагестана столкнулся с проблемами получения документов в филиале ВУЗа в Свердловской области

• г. Махачкала

Я сам из Дагестана но нахожусь в Свердловской обл. Филиал ВУЗа в котором я учился в Дербенте закрыли. Мать ездила в Махачкалу чтоб звбрать аттестат с личного дела и получить характеристику на меня. Аттестат вернули, характеристику не дали, сказали чтоб шла где филиал быт там типа ктото есть и печать филиала тоже там. Мать сходила, никого нет, дверь закрыта. Ну никак без этой характеристики, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор.