Проблемы с парковкой и шумом на первом этаже - как найти решение для комфортной жизни с маленьким ребенком

• г. Балхаш

Не знаю что делать живу на первом этаже постоянно ставят машины под окошка разговаривала много раз с их хозяевами не понимают ночью хлопать дверями помогите у меня маленький ребенок прихоприходится закрывать окна чтоб он не пугаться и не просыпался по ночам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в госавтоинспекцию для начала, пусть проверят законность парковки автомобилей, а так нужно добиваться, чтобы как-то решили проблему с подобной парковкой.

Обращайтесь в местную государственную администрацию по месту жительства с заявлением (жалобой), чтобы установили знаки, запрещающие парковку вблизи жилых домов.