Как написать заявление о пенсии на детей в суд - с проживанием мужа и пропиской пропавшей жены

• г. Горно-Алтайск

Пропала жена и мать троих детей. Мужу пришлось переехать в другой район. Чтобы получать отцу пенсию на детей надо написать заявление в суд. Может ли муж написать заявление там где сейчас проживает или же придется ехать туда где в последний раз жена была прописана?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Можете сейчас подать заявление по месту нахождения ответчика. Для составления заявления лучше обратиться к адвокатам.

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения он может написать по месту своего жительства.