Административное наказание за неуплату алиментов - Последствия отсутствия отработанных 80 часов при срочном уезде

• г. Мценск

Из-за полного не выплачивания алиментов назначено адм. наказание, в виде 80 ч работ. Не работал и мне только только нашли работу и нужно срочно уехать, что будет если уеду (приеду только через месяц) и вовремя не отработаю эти 80 ч.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

не нужно никуда уезжать, не согласовал в эту поездку со своим участковым, либо могут применить в отношении вас более строгое наказание

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вам Из-за полного не выплачивания алиментов назначено административное наказание, в виде 80 ч работ. То что бы вам уехать нужно отпрашиваться у надзирающего органа