Судебное разбирательство - незаконное отключение энергии в дачном домике, отказ СНТ в подключении и несправедливое требование оплаты за адвоката

• г. Москва

Мне незаконно отключили энергию в дачный домик обязал СНТ подключить не подключают 4 года материальный ущерб отказали и обязали меня оплатить за адвоката виновнику незаконного отключения. Вот это судебный фокус.

Ответы на вопрос (4):

Если вы не согласны с решением, который вынес суд по этому гражданскому делу, имеете право обжаловать. Для этого в течение месяца нужно подать апелляционную жалобу, где изложить все свои доводы.

Добрый день! Подавайте обязательно апелляционную жалобу, после вынесения решения есть месяц, Вам нужно отстаивать свои доводы в любом случае.

Доброго времени суток! Вам необходимо обжаловать решение суда с которым вы не согласны, если у вас не пропущены сроки на обжалование.

Всего хорошего.

Добрый день, Евдокия Ивановна! Значит адвокат верно выстроил тактику защиты, если бы вы защищали свои интересы тоже с помощью юриста, результат был бы, может другой. Вы обжаловали решение суда первой инстанции? Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!