Обнаружен несоответствие года выпуска автомобиля и информации по win коду - Что делать в случае обмана при покупке автомобиля в Москве?

• г. Иваново

Купил в московском автосалоне автомобиль 2010 года, а по win коду он идет как 2008 года и все стекла 2008 года. То есть они меня обманули? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам нужно Обращаться с претензией к салону, с заявлением в полицию или в прокуратуру, поскольку это обман потребителя. Удачи Вам!