У меня псориаз ухожу на пенсию по собственному. Что надо делать? Выявили во время работы.

• г. Владивосток

У меня псориаз ухожу на пенсию по собственному. Что надо делать? Выявили во время работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваш вопрос не понятен. Пишите заявление на увольнение по собственному желанию (если желаете уволиться), не позднее чем за две недели до увольнения. Удачи и всего доброго.

--- Здравствуйте, и что с того что у вас псориаз? Работа здесь вообще при чём?. ЛЕЧИТЕСЬ

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Наличие данного заболевания не дает оснований для увольнения по собственному желанию. Поэтому я вам не рекомендую увольняться.