Как сделать временную регистрацию для беженцев если хозяин квартиры отказывается регистрировать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

Если хозяин отказывается регистрировать, значит нужно искать другое место регистрации. Можно это сделать, например, в гостинице или искать другого хозяина.

Хозяин квартиры вправе отказать и с ним или договаривайтесь или ищите другие варианты, заставить оформить регистрацию вы никого не можете.