Возможно ли получить участок земли от государства, живя и работая в Каменске-Уральском?

• г. Каменск-Уральский

Я живу в г. Каменске-Уральском Свердловской области, а работаю в сельской школе Каменского района учителем 3 года. Могу ли я претендовать на выделение участка земли от государства. Вообще, возможно ли такое, если да, по истечении какого времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию вашего района проживания. Такие вопросы следует решать на региональном уровне, в соответствии с местными правовыми актами.