Такой мне должен один человек более 3000 американских долларов и более 3 лицам но у нас нет расписки.

• г. Уфа

У меня вопрос такой мне должен один человек более 3000 американских долларов и более 3 лицам но у нас нет расписки.

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации можно попробовать обратиться в полицию, подать заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.

--- Здравствуйте, он вам очень должен быть благодарен за такие щедрые подарки. Вы и в суде ничего не взыщите без расписок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если нет расписки, то это лишает Вас права ссылаться на свидетельские показания а в случае обращения в суд, но не лишает права приводить любые другие доказательства.