Сколько сейчас на данный момент, официально получают алиментов если ответчик работает не официально.

• г. Макеевка

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от региона и населенного пункта, где живут плательщик и получатель алиментов, прожиточного минимума, доходов и жилищных условий каждого и дроугих факторов, которые могут быть судом учтены при вынесении решения. Увеличение размера алиментов возможно только путем обращения в суд с иском об увеличении.

мин.размер алиментов неработающего гражданина 30% мин.прожиточного минимума. Если он не платит обратитесь в исполнительную службу с заявлением о том, что необходимо арестовать его имущества и запретить выезжать за границу

удачи