Хочу оформить юридический адрес и получить свою часть земельного участка - проблема с отказом в делении

• г. Ростов-на-Дону

Отказываются делить участок в натуре. Я хочу полностью оформить юридический адрес и отобрать свои метры 1\2 части земельного участка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском о выселении в натуре вашей доли земельного участка.

Удачи вам и всего наилучшего

Согласна, если раздел (выдел) возможен с учетом минимально установленной площади земельного участка, можно требовать выдел доли в натуре в судебном порядке, если участок слишком мал - компенсацию стоимости.

Здравствуете.

Тогда один путь в суд если согласия не достигли.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований статьи. 55-59 ГПК РФ.

Юр адрес:) нет это несколько иное. Он образуется автоматом при регистрации юр лица:)

А вот почтовый адрес оформить просто. Для этого напишите заявление в местную администрацию о присвоении почтового адреса.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".