В результате ДТП машина не подлежит ремонту. На какую сумму мы можем рассчитывать? Как рассчитывается эта сумма?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Смотря какая у Вас ситуация, есть ли каско, осаго?

Опишите пожалуйста более подробно.

Удачи Вам

Будут вопросы - обращайтесь

sss_group11@bk.ru

Сумму Вам будет рассчитывать отдел урегулирования убытков страховой компании, критериев оценки огромное множество и оценку ущерба может делать только эксперт.

Доброго времени суток! Все зависит от того с кем у вас оформлен договор страхования. Ущерб рассчитывает оценщик.

Всего хорошего.

Добрый день! Только на ту сумму, которая покрывается страховкой ОСАГО, и только в том случае, если виновник ДТП другой водитель, а не Вы, и у него есть страховка ОСАГО. Сумму ущерба определит экспертиза. Сейчас максимальная выплата по ОСАГО составляет 400 000 рублей. Остальное вправе взыскать с виновника ДТП. Ну, а если виновник Вы, то возмещение сможете получить только в том случае, если у Вас КАСКО.