Вопрос о получении акта от транспортной инспекции после проверки автобуса на трассе ИП, занимающегося перевозкой пассажиров

• г. Владивосток

Я являюсь ИП занимаюсь перевозкой пассажиров. Транспортная инспекция проверила автобус на трассе. Должны ли мне сразу дать какой нибудь акт. Или по истечении какого то времени?

Ответы на вопрос (2):

Если транспортная инспекция зафиксировала какие-то нарушения, то вам предоставят копию акта и выдадут предписание, Если всё в порядке, то никакой акт в данном случае вам не предъявляется.

Здравствуйте! Если нарушения есть, то Вам обязательно вышлют копию акта и предписание об их устранении. Удачи Вам и всего самого доброго.