Могу ли я продать дом без приватизации земли? Под мат. капитал.

• г. Владивосток

Могу ли я продать дом без привотизации земли? Под мат. капиоал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете продать, к покупателю в этом случае переходят те же права на земельный участок какими обладал продавец дома.

Если у вас нет никаких документов на землю, то можете продать. Если земля оформлена в вашу собственность, то продать дом без земли вы не можете.

Здравствуйте! Можете продать, если нет документов на землю и покупатель согласен на таких условиях приобрести Ваш дом. Удачи Вам.

Продать вполне возможно. Далее покупатель будет заниматься оформлением земельного участка. Это в том случае если земля никак не оформлена.