Приватизация земли - нужна ли она при продаже дома с участком в селе?

• г. Мелеуз

Живу в селе в доме родителей, которая досталась по наследству, с участком земли 30 соток. Нужно ли приватизировать землю в таком случае? Могу ли я продать этот дом с участком без приватизации земли?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право, можете продать и без приватизации земля у вас в аренде.