Я поручитель в Газпромбанк заемщик не платит у меня карту заблокировали что делать мне.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Кто заблокировал, судебный пристав? Вероятно в отношении вас уже имеется судебное решение, которое обязательно для исполнения. Однако если не согласны с ней вы имеете право обжаловать. Обратитесь в суд.

Кто заблокировал? Сколько их?

Если заблокировали карту, значит в отношении Вас вынесено судебное решение, которое вступило в законную силу.

Поэтому вам в данном случае либо обжаловать данное решение, либо платить.

За всеми подробностями обращайтесь в службу судебных приставов по месту жительства, поскольку скорее всего арест наложен именно судебными приставами.

Судя по всему вы живёте не по месту прописки, поэтому узнали уже всё, когда Как говорится поздно.

Приставы сколько их это что.

Обратитесь к судебным приставам за разъяснениями, наложить арест на карту могут только они. Если на счет Вам поступает заработная плата или пособия, пенсии, компенсации - берите справки о выплатах и пишите приставам заявление о снятии ареста со счета.