Если в установленные сроки не сообщил страховой о ДТП, будет это являться основаниям для отказа в получении д/с по страховке?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Дмитрий, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор страхования (ОСАГО, КАСКО), чтобы ответить вам более полно. Как правило, если вы не обратились в установленный договором срок, то вы лишаетесь права на получение страховки.

С уважением.

Добрый день! Да, Вы совершенно правы - не обращение в установленные договором сроки лишает права на получение выплат. Удачи Вам!