Будут ли поправки в таблице по граммам по статье 228

• г. Астрахань

Будут ли поправки в таблице по граммам по статье 228

Ответы на вопрос (4):

Кирилл Дмитриевич, пока никаких поправок в ближайшее время не планируется. Когда они будут, об этом сообщат в СМИ. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, к сожалению, никаких поправок по этому вопросу не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Ближайшее время никаких поправок относительно размеров наркотических средств с целью привлечения к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков Не предполагается.

Доброго времени суток! От куда такая информация? Пока никаких поправок нет и пока в ближайшее время не придвидится.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.