Материальное и преступное прошлое - кто получит опеку над ребёнком в случае разрыва незаконченного брака?

• г. Партизанск

Ребёнку 1 месяц, в свидетельстве о рождении записаны мать и отец, они не находятся в браке. Сейчас спорят с кем останется ребёнок. У матери есть образование (бухгалтер), а у отца ребёнка только 9 классов и две статьи по краже 5 лет назад. С кем останется ребёнок?

Ответы на вопрос (5):

У кого какое образование, совершенно неважно. Однако очевидно, что в таком возрасте ребёнок может остаться проживать только с матерью.

--- Здравствуйте, так им и спорить не о чем. никто отцу такого маленького ребёнка и не оставит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Ребенка скорее всего оставят с матерью, тем более он грудного возраста. При этом уровень образования родителей не является определяющим в этом вопросе. Большее значение имеют жилищные условия.

Здравствуйте.

Учитывая возраст ребенка большая вероятность того, что ребенка оставят с матерью. Большую роль сыграет заключение органа опеки.