Отсутствие печати военкомата в паспорте - вина военкомата и возможные последствия для военнообязанной

• г. Саранск

Два года назад встала на учет в военкомат, являюсь военнообязанной, военный билет на руках. Сегодня обнаружила, что в паспорте нет печати военкомата на странице об отношении к воинской обязанности. В военкомате два года назад об этом не говорили, паспорт не просили. Чья это вина и грозит ли мне штраф?

Ответы на вопрос (2):

Вашей вины в этом нет, если она необходима Вам для какой-то цели, то в военкомат обратитесь с документами. Всего Вам доброго!

Вашей вины в данном случае Нет, поскольку вы не отвечаете за простановку каких-либо отметок в военном билете и сами не имеете такой возможности. Поэтому никакой штраф вам не грозит.