ФЗ № 204 растолкуйте его мне.

• г. Ханты-Мансийск

Фз № 204 растолкуйте его мне.

Ответы на вопрос (7):

Под данным номером несколько законов, поэтому вам нужно уточнить какой закон Вы имеете конкретно ввиду, и что конкретно что Вам необходимо истолковать, поскольку любой закон является достаточно объемным.

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Фз № 204 растолкуйте его мне.

Весь закон невозможно растолковать в рамках письменых консультаций. Должен быть какой то конкретный вопрос.

Фз № 204 о безопасном дорожном движении, принятый 26.07.17 г в РФ, дает ли права гражданам Казахстана работать в РФ с их водительскими удостоверениями?

Добрый день! Нет, в данном случае есть поправки, которые указывает что иностранные граждане могут работать с водительскими правами РФ, это действует с 1 июня. В указанном ФЗ, иностранные граждане имеют права ездить по своим правам в личных целях.

Указанные Федеральный закон не дает право гражданам Казахстана работать на профессиональной основе на территории Российской Федерации с водительским удостоверением, выданным на территории Казахстана

в настоящее время это позволено только гражданам Белоруссии.

Согласно данного закона граждане Казахстана имеют право работать с водительскими удостоверениями своей страны, так как в Казахстане русский является вторым официальным государственным языком.