Есть личный счет в европейском банке, на котором у меня есть сбережения.

• г. Нижний Новгород

Господа юристы, помогите пожалуйста в решении вопроса.

Есть личный счет в европейском банке, на котором у меня есть сбережения. Если я буду время от времени снимать с него деньги в отделениях наших банков-подпадаю ли я под действия каких либо законов, т.е. будут ли у меня проблемы с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артемий!

Теоретически риск существует, поэтому советую заказать кредитную карту в европейском банке и пользоваться ею здесь в России. Это будет надёжнее.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев