Соседка по коммунальной квартире ведёт себя агрессивно, распускает руки, угрожает зарезать. Куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обращаться в полицию, желательно представить видео или аудио записи, подтверждающие сие деяние, в любом случае участковый обязан провести с ней беседу.

Обратититесь в органы полиции с заявлением об угрозе жизни и здоровью о провдениип роверки и возбуждении уголовного дела по данному факту.

Если поступают угрозы и вы воспринимаете их как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.