Срок пребывания граждан ЛНР и ДНР на территории РФ ограничен 90 днями - что делать без дополнительных документов?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я гр Украины г Луганск правда ли что вышел закон и вступил в силу уже с 20 июля 2017 года о том чтобы прибываниегр ЛНР и ДНР на территории РФ не должен превышать 90 дней то есть теперь нам 90 через 180 дней можно здесь находица и как нам теперь можно здесь находится если кроме паспоставьте и регистрации у нас. Ничего больше из документов нет Да я уже этот вопрос задавала но ответа так и не получила на него.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, это правда. Если у вас нет РВП, ВНЖ либо ВУ, то вы на территории РФ можете находиться не более 90 судок. Далее вы должны выехать за пределы РФ и находиться на территории данного государства не менее 90 суток. Удачи Вам!