При продаже жилья осталась без постоянной прописки. Сколько можно жить с временной регистрацией?

• г. Самара

При продаже жилья осталась без постоянной прописки. Сколько можно жить с времменной регистрацией?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В наличии у вас временной регистрации нет никакого нарушения. Вы можете жить с ней пока не обретете постоянную прописку. Не забывайте только вовремя продлять. Нельзя совсем не оформлять регистрации, а с временной проблем нет.

Здравствуйте! Если вы являетесь гражданином РФ, то вы можете становиться на регистрационный учет сроком до 3-х лет. Удачи Вам!