Что будет если бросить машину и убежать.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте смотря при каких обстоятельствах вы бросите машину и убежите в большинстве случаев если это ДТП то это будет расцениваться как то что Вы покинули место ДТП это грозит лишение водительского удостоверения сроком на полтора года.

Здравствуйте! Все зависит от того чья это машина (кража, угон и т.д.) либо могут привлечь к административной ответственности, в случае если вы оставите автомобиль в неположенном месте. Удачи Вам!