Как отказаться от получения пенсии на карту сбербанка.

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Приходите в пенсионный фонд, и пишите заявление, чтобы пенсию например приносили домой или будете получать на почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Надо обратиться в пенсионный фонд с заявлением и указать, что желаете получать пенсию в отделении почтовой связи.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вы имеете право получать на почту или лично руки, напишите заявлеие в пенсионный фонд.