Как оплатить исполнительные письма по закрытому ИП, если я не получала их из-за изменения места жительства?

• г. Москва

На меня было оформлено ИП, по факту всеми делами занималась не я (бывший муж), закрывала ИП через агенство. Сейчас планирую поездку за границу, при проверке на сайте, нашла информацию о каких-то исполнительных письмах, указаны их номера и даты, в разделе "сумма" ничего не написано. Как мне оплатить задолженность? ИП закрыто в 2014 году. Направленные письма по прописке я не получала, так как живу в другом городе...

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту вашей регистрации и выяснить информацию о наличии задолженности.

Как вариант связаться с приставом (контактные данные должны быть на сайте, в крайне правой колонке) и прояснить ситуацию.

Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу по месту постоянной регистрации. Выясняйте размер долга, получите реквизиты для оплаты. Тогда можете оплатить.

Здравствуйте, Мария! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, запрет на выезд за границу РФ может быть вынесен если сумма долга превышает 10 000,00 рублей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.