Столкнулись с медленным движением очереди на получение субсидии - как ускорить процесс и что делать после 36 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Стоимость на очереди выплаты супсидии с 2013 г, но очередь оооочень медленно движется сейчас получаю выплаты 2010 год. Мужу через 2 года 36 я боюсь что наша очередь не подойдет как ускорить. А если не ускорить то как быть после 36 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.