Арендаторы разбили квартиру и съехали

• г. Барнаул

Арендаторы разбили всю квартиру срочно перезвоните для консультации.

Ответы на вопрос (5):

Никто вам звонить не будет. Если арендаторы разбили всю квартиру, вызывайте полицию, фиксируйте повреждения, потом в суд с иском о возмещении материального ущерба.

Доброго времени суток! Подавайте в отношении данных арендаторов исковое заявление в суд о взыскании материального ущерба согласно ст.1064 ГК РФ.

Артур Владимирович, наши юристы/адвокаты никому не звонят, сформулируйте ваш вопрос и задавайте его. Или можете определиться с юристом и задать ваш вопрос в личных сообщениях.