Что грозит если я не плачу микрозаймы просто нечем.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, грозит обращение кредитора в суд и взыскание долга. При наличии решения суда принудительным исполнением займутся судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего

Если Вы не платите долги по займам, то кредитор обратится в суд и с Вас данные долги будут взыскивать судебные приставы. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! МФО может обратиться в суд и с Вас принудительно будет взыскиваться задолженность службой судебных приставов, в том числе возможно наложение ареста на имущество.