Я сделала патент, через три месяца закончится регистрация. Нужно ли делать регистрацию новую, если есть патент?

• г. Москва

Я сделала патент, через три месяца закончится регистрация. Нужно ли делатьь регистрацию новую, если есть патент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения регистрацию все равно надо делать.

Добрый день! Нет, при патенте не нужно продлевать регистрацию, если только Вы не собираетесь выехать за пределы РФ а затем въехать.