Как изменить фамилию в связи с замужеством и обновить патент в Крыму?

• г. Краснодар

У меня действует патент в Крыму до 7 декабря, в связи с замужеством буду менять фамилию в сентябре. Как мне быть с патентом? Кае внести поправки и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам при смене фамилии не надо будет менять документы.