Куда можно пожаловаться по вопросу закрытия такси в жилом доме?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В прокуратуру, в Роспотребнадзор, в жилищную инспекцию, в администрацию города. В конечном итоге - в суд.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Добрый день! Если деятельность такси незаконна, то Вы можете обратиться в прокуратуру по этому поводу, пусть проводят проверку, и там уже будут принимать решение по их деятельности.