Собираюсь переехать с ребенком в другую область, жилье буду снимать. Какие документы потребуются для перевода в новую школу?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Чтобы поступить в новую школу, Вам нужно предоставить паспорт, свидетельство о рождении ребенка, а так же документы которые находятся в настоящей школе, их Вам должны выдать.

Добрый день!

В школе, где вы учитесь сейчас, потребуют справку с новой школы, что вас там берут на обучение и пока вы эту справку не предоставите, документы вам не отдадут

Всего хорошего.