Имеют ли право коллекторы присылать простые письма? Их просто кидают в почтовый ящик и кто угодно может прочитать. Законно ли это?

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, они могут посылать вам любые письма и любым способом. Закон не возлагает на них обязанность отправлять только заказные письма.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если они направляют письма по почте и почтальон разносит данные письма по адресам, то в этом никакого нарушения закона нет. Удачи Вам!