Возможность получения земельного участка под ИЖС для инвалида 1 группы - обязанности и условия

• г. Омск

Я инвалид 1 группы с детства, могу ли я получить земельный участок под ИЖС первоочередно? И должна ли я буду искать сама этот участок? За свой счет я должна буду подводить к нему свет, воду, телефон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего сразу получить нельзя, все что вы можете, встать в очередь на получение земельного участка, искать самостоятельно вы сможете его только в том случае, если вам это разрешит администрация города

Всего хорошего.