Как ветеранам боевых действий получить квартиру в Нижнем Новгороде без официального места работы?

• г. Нижний Новгород

Муж ветеран боевых действий служил в Чечне в 2000, получает пенсию в размере 2700 с копейками. Вопрос может ли он получить квартиру в Нижнем Новгороде, официально ни где не работает. Куда обращаться по поводу квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту регистрации, если вы не имеете жилого помещения, то вашу семью могут признать нуждающимися в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи!

Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты по месту жительства, предоставить документы, подтверждающие право на статус малоимущей семьи. На основании этих данных Вас могут признать нуждающимися в жилье и поставить на очередь.

Всего Вам наилучшего!