Возможность возврата холодильника без договора купли-продажи в случае недовольства покупателя

• г. Хабаровск

Если купили у человека холодильник, претензий к работе его и внешнему виду не было при проверке, имееют ли право покупатель вернуть вещь обратно, если ему что то не понравиться? Договора купли-продажи не составляли!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договоры расторгаются соглашением сторон либо решением суда. Так говорит закон. Поэтому Вам прямая дорога в суд, если есть основания.